MAX6070BAUT18+T
MAX6070BAUT18+T Analog Devices Inc./Maxim Integrated
max6070-max6071.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: IC VREF SERIES 0.08% SOT23-6
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.08%
Package / Case: SOT-23-6
Temperature Coefficient: 8ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 2.7V ~ 5.5V
Reference Type: Series
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Current - Supply: 260µA
Supplier Device Package: SOT-23-6
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.8V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 6µVp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 5µVrms
Part Status: Active
Current - Output: 10 mA
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MAX6070BAUT18+T Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - MAX6070BAUT18+T - Spannungsreferenz, AEC-Q100, in Reihe - fest, 1.8V, 0.08% Ref, ± 2ppm/°C, SOT-23-6, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q100, Referenzspannung, max.: 1.8008V, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23, Referenzspannung, min.: 1.7992V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 2ppm/C, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Spannungsreferenz: In Reihe, fest, Anfangsgenauigkeit: 0.08%, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2360 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Tolerance: ±0.08%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOT-23-6
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 2.7V ~ 5.5V
Reference Type: Series
Current - Supply: 260µA
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 6µVp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 5µVrms
Part Status: Active
Current - Output: 10 mA
Mindestbestellmenge: 4
MAX6070BAUT18+T MAX6070BAUT18+T Hersteller : ANALOG DEVICES 2719668.pdf Description: ANALOG DEVICES - MAX6070BAUT18+T - Spannungsreferenz, AEC-Q100, in Reihe - fest, 1.8V, 0.08% Ref, ± 2ppm/°C, SOT-23-6
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q100
Referenzspannung, max.: 1.8008V
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
Referenzspannung, min.: 1.7992V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 2ppm/C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Spannungsreferenz: In Reihe, fest
Anfangsgenauigkeit: 0.08%
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q100
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Temperaturkoeffizient: 2ppm/C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Anfangsgenauigkeit: 0.08%
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
MAX6070BAUT18+T MAX6070BAUT18+T Hersteller : Analog Devices, Inc. max6070max6071.pdf V-Ref Fixed 1.8V 10mA 6-Pin SOT-23 T/R