MAX6071ANT25+T
MAX6071ANT25+T Analog Devices Inc./Maxim Integrated
max6070-max6071.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: IC VREF SERIES 0.1% 6WLP
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 6-XFBGA, WLBGA
Temperature Coefficient: 6ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 2.8V ~ 5.5V
Reference Type: Series
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Current - Supply: 300µA
Supplier Device Package: 6-WLP (1.42x0.78)
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 4.8µVp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 6µVrms
Part Status: Active
Current - Output: 10 mA
auf Bestellung 2500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MAX6071ANT25+T Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - MAX6071ANT25+T - Spannungsreferenz, in Reihe - fest, 2.5V, 6ppm/°C, -40 bis 125°C, WLP-6, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.5004V, IC-Gehäuse / Bauform: WLP, Referenzspannung, min.: 2.4996V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: 6ppm/C, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: MAX6071 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Spannungsreferenz: In Reihe, fest, Anfangsgenauigkeit: 0.1%, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 4326 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 6-XFBGA, WLBGA
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 2.8V ~ 5.5V
Reference Type: Series
Current - Supply: 300µA
Noise - 10Hz to 10kHz: 6µVrms
Part Status: Active
Current - Output: 10 mA
Mindestbestellmenge: 3
MAX6071ANT25+T Hersteller : Analog Devices, Inc. max6070max6071.pdf V-Ref Fixed 2.5V 10mA 6-Pin WLP T/R
Mindestbestellmenge: 2500
Mindestbestellmenge: 45
Mindestbestellmenge: 45
MAX6071ANT25+T Hersteller : ANALOG DEVICES datasheet?ADICID=SYND_WW_P682800_PF-spglobal Description: ANALOG DEVICES - MAX6071ANT25+T - Spannungsreferenz, in Reihe - fest, 2.5V, 6ppm/°C, -40 bis 125°C, WLP-6
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.5004V
IC-Gehäuse / Bauform: WLP
Referenzspannung, min.: 2.4996V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: 6ppm/C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: MAX6071 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Spannungsreferenz: In Reihe, fest
Anfangsgenauigkeit: 0.1%