MAX6072AAUB25+
MAX6072AAUB25+ Analog Devices Inc./Maxim Integrated
MAX6072.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: IC VREF SERIES 0.05% 10UMAX
Packaging: Tube
Tolerance: ±0.05%
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Temperature Coefficient: 6ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 2.75V ~ 5.5V
Reference Type: Series
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Current - Supply: 260µA, 320µA
Supplier Device Package: 10-uMAX/uSOP
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.25V, 2.5V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 3.6µVp-p, 4.8µVp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 5µVrms, 6µVrms
Current - Output: 10 mA
auf Bestellung 12314 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MAX6072AAUB25+ Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - MAX6072AAUB25+ - Spannungsreferenz, in Reihe, fest, 1.25V, 2.5V Referenzspannung, ± 6ppm/°C, µMax-10, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.5005V, IC-Gehäuse / Bauform: µMAX, Referenzspannung, min.: 2.4995V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: ± 6ppm/°C, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: MAX6072, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Spannungsreferenz: In Reihe, fest, Anfangsgenauigkeit: 0.05%, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 722 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MAX6072AAUB25+ MAX6072AAUB25+ Hersteller : ANALOG DEVICES datasheet?ADICID=SYND_WW_P682800_PF-spglobal Description: ANALOG DEVICES - MAX6072AAUB25+ - Spannungsreferenz, in Reihe, fest, 1.25V, 2.5V Referenzspannung, ± 6ppm/°C, µMax-10
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.5005V
IC-Gehäuse / Bauform: µMAX
Referenzspannung, min.: 2.4995V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: ± 6ppm/°C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: MAX6072
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Spannungsreferenz: In Reihe, fest
Anfangsgenauigkeit: 0.05%
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 67 Stücke:
MAX6072AAUB25+ MAX6072AAUB25+ Hersteller : Analog Devices, Inc. 11max6072.pdf V-Ref Precision 1.25V/2.5V 10mA 10-Pin uMAX Tube