MAX6126A28+
MAX6126A28+ Analog Devices Inc./Maxim Integrated
max6126.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: IC VREF SERIES 0.06% 8UMAX
Packaging: Tube
Tolerance: ±0.06%
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Temperature Coefficient: 5ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 3V ~ 12.6V
Reference Type: Series
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Current - Supply: 725µA
Supplier Device Package: 8-uMAX/uSOP
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.8V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 1.45µVp-p
Part Status: Active
Current - Output: 10 mA
auf Bestellung 731 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MAX6126A28+ Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - MAX6126A28+ - Spannungsreferenz, in Reihe - fest, Baureihe MAX6126, 2.8V, 0.06%, ± 2ppm/°C, µMax-8, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.8006V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: µMAX, Referenzspannung, min.: 2.7994V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: ± 2ppm/°C, Eingangsspannung, max.: 12.6V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Spannungsreferenz: In Reihe, fest, Anfangsgenauigkeit: 0.06%, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 52 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MAX6126A28+ MAX6126A28+ Hersteller : ANALOG DEVICES datasheet?ADICID=SYND_WW_P682800_PF-spglobal Description: ANALOG DEVICES - MAX6126A28+ - Spannungsreferenz, in Reihe - fest, Baureihe MAX6126, 2.8V, 0.06%, ± 2ppm/°C, µMax-8
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.8006V
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: µMAX
Referenzspannung, min.: 2.7994V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: ± 2ppm/°C
Eingangsspannung, max.: 12.6V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Spannungsreferenz: In Reihe, fest
Anfangsgenauigkeit: 0.06%
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 147 Stücke:
MAX6126A28+ MAX6126A28+ Hersteller : Analog Devices, Inc. max6126.pdf V-Ref Precision 2.8V 10mA 8-Pin uMAX Tube
Produkt ist nicht verfügbar