MAX6126AASA30+
MAX6126AASA30+ Analog Devices Inc./Maxim Integrated
max6126.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: IC VREF SERIES 0.02% 8SOIC
Packaging: Tube
Tolerance: ±0.02%
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperature Coefficient: 5ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 3.2V ~ 12.6V
Reference Type: Series
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Current - Supply: 725µA
Supplier Device Package: 8-SOIC
Voltage - Output (Min/Fixed): 3V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 1.75µVp-p
Part Status: Active
Current - Output: 10 mA
auf Bestellung 6992 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MAX6126AASA30+ Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - MAX6126AASA30+ - Spannungsreferenz, in Reihe, fest, 3V Referenzspannung, ± 1ppm/°C, NSOIC-8, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 3.0002V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC, Referenzspannung, min.: 2.9998V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: ± 1ppm/°C, Eingangsspannung, max.: 12.6V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: MAX6126, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Spannungsreferenz: In Reihe, fest, Anfangsgenauigkeit: 0.02%, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 495 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MAX6126AASA30+ MAX6126AASA30+ Hersteller : ANALOG DEVICES 2345032.pdf Description: ANALOG DEVICES - MAX6126AASA30+ - Spannungsreferenz, in Reihe, fest, 3V Referenzspannung, ± 1ppm/°C, NSOIC-8
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 3.0002V
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
Referenzspannung, min.: 2.9998V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: ± 1ppm/°C
Eingangsspannung, max.: 12.6V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: MAX6126
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Spannungsreferenz: In Reihe, fest
Anfangsgenauigkeit: 0.02%
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 141 Stücke:
MAX6126AASA30+ MAX6126AASA30+ Hersteller : Analog Devices, Inc. max6126.pdf V-Ref Fixed 3V 10mA 8-Pin SOIC N Tube
Produkt ist nicht verfügbar