MAX6129AEUK25+T
MAX6129AEUK25+T Analog Devices Inc./Maxim Integrated
MAX6129.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: IC VREF SERIES 0.4% SOT23-5
Tolerance: ±0.4%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-74A, SOT-753
Temperature Coefficient: 40ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 2.7V ~ 12.6V
Reference Type: Series
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Current - Supply: 5.75µA
Supplier Device Package: SOT-23-5
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 39µVp-p
Noise - 10Hz to 10kHz: 137µVrms
Current - Output: 4 mA
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MAX6129AEUK25+T Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - MAX6129AEUK25+T - Spannungsreferenz, in Reihe - fest, Baureihe MAX6129, 2.5V, 0.4%, ± 40ppm/°C, SOT-23-5, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.51V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23, Referenzspannung, min.: 2.49V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: ± 40ppm/°C, Eingangsspannung, max.: 12.6V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Spannungsreferenz: In Reihe, fest, Anfangsgenauigkeit: 0.4%, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2497 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Tolerance: ±0.4%
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Input: 2.7V ~ 12.6V
Reference Type: Series
Current - Supply: 5.75µA
Noise - 0.1Hz to 10Hz: 39µVp-p
Current - Output: 4 mA
Mindestbestellmenge: 2
MAX6129AEUK25+T MAX6129AEUK25+T Hersteller : ANALOG DEVICES MAX6129.pdf Description: ANALOG DEVICES - MAX6129AEUK25+T - Spannungsreferenz, in Reihe - fest, Baureihe MAX6129, 2.5V, 0.4%, ± 40ppm/°C, SOT-23-5
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.51V
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
Referenzspannung, min.: 2.49V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: ± 40ppm/°C
Eingangsspannung, max.: 12.6V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: In Reihe, fest
Anfangsgenauigkeit: 0.4%
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
MAX6129AEUK25+T MAX6129AEUK25+T Hersteller : ANALOG DEVICES datasheet?ADICID=SYND_WW_P682800_PF-spglobal Description: ANALOG DEVICES - MAX6129AEUK25+T - Spannungsreferenz, in Reihe - fest, Baureihe MAX6129, 2.5V, 0.4%, ± 40ppm/°C, SOT-23-5
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.51V
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
Referenzspannung, min.: 2.49V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 12.6V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Anfangsgenauigkeit: 0.4%
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
MAX6129AEUK25+T MAX6129AEUK25+T Hersteller : Analog Devices, Inc. max6129.pdf V-Ref Precision 2.5V 4mA 5-Pin SOT-23 T/R