Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > MAX6138CEXR25+T
MAX6138CEXR25+T
MAX6138CEXR25+T Analog Devices, Inc.
max6138.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
V-Ref Precision 2.5V 15mA 3-Pin SC-70 T/R
auf Bestellung 1850 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 35
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MAX6138CEXR25+T Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - MAX6138CEXR25+T - Spannungsreferenz, Shunt, fest, 2.5V Referenzspannung, ± 4ppm/°C, SC-70-3, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 2.5125V, IC-Gehäuse / Bauform: SC-70, Referenzspannung, min.: 2.4875V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Temperaturkoeffizient: ± 4ppm/°C, Eingangsspannung, max.: -, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: MAX6138, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Spannungsreferenz: Shunt, fest, Anfangsgenauigkeit: 0.5%, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MAX6138CEXR25+T MAX6138CEXR25+T Hersteller : Analog Devices, Inc. max6138.pdf V-Ref Precision 2.5V 15mA 3-Pin SC-70 T/R
auf Bestellung 1850 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 35
Tolerance: ±0.5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-70, SOT-323
Temperature Coefficient: 25ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Reference Type: Shunt
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Supplier Device Package: SC-70-3
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Noise - 10Hz to 10kHz: 35µVrms
Part Status: Active
Current - Cathode: 65 µA
Current - Output: 15 mA
Mindestbestellmenge: 2500
MAX6138CEXR25+T MAX6138CEXR25+T Hersteller : Analog Devices / Maxim Integrated MAX6138.pdf Voltage References 0.1, 25ppm, SC70 Shunt Voltage Referenc
Tolerance: ±0.5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-70, SOT-323
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Reference Type: Shunt
Noise - 10Hz to 10kHz: 35µVrms
Part Status: Active
Current - Cathode: 65 µA
Current - Output: 15 mA
Mindestbestellmenge: 3
MAX6138CEXR25+T MAX6138CEXR25+T Hersteller : ANALOG DEVICES 707974.pdf Description: ANALOG DEVICES - MAX6138CEXR25+T - Spannungsreferenz, Shunt, fest, 2.5V Referenzspannung, ± 4ppm/°C, SC-70-3
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 2.5125V
IC-Gehäuse / Bauform: SC-70
Referenzspannung, min.: 2.4875V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Temperaturkoeffizient: ± 4ppm/°C
Eingangsspannung, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: MAX6138
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: Shunt, fest
Anfangsgenauigkeit: 0.5%
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SC-70
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: MAX6138
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Spannungsreferenz: Shunt, fest
Anfangsgenauigkeit: 0.5%
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)