MAX6279ELA12+
MAX6279ELA12+ Analog Devices Inc./Maxim Integrated
MAX6279.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: IC VREF SHUNT 0.1% 8LCC
Packaging: Tray
Tolerance: ±0.1%
Package / Case: 8-CLCC
Temperature Coefficient: 25ppm/°C
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Reference Type: Shunt
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Supplier Device Package: 8-LCC (3x3)
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.225V
Noise - 10Hz to 10kHz: 20µVrms
Part Status: Active
Current - Cathode: 70 µA
Current - Output: 12 mA
auf Bestellung 410 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MAX6279ELA12+ Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - MAX6279ELA12+ - Spannungsreferenz, Shunt - fest, 1.2V, LCC-8, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Referenzspannung, max.: 1.22623V, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: LCC, Referenzspannung, min.: 1.22377V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Temperaturkoeffizient: -, Eingangsspannung, max.: -, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: -, Spannungsreferenz: Shunt, fest, Anfangsgenauigkeit: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote MAX6279ELA12+
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MAX6279ELA12+ Hersteller : ANALOG DEVICES 2718807.pdf Description: ANALOG DEVICES - MAX6279ELA12+ - Spannungsreferenz, Shunt - fest, 1.2V, LCC-8
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Referenzspannung, max.: 1.22623V
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: LCC
Referenzspannung, min.: 1.22377V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Temperaturkoeffizient: -
Eingangsspannung, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: -
Spannungsreferenz: Shunt, fest
Anfangsgenauigkeit: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 80 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
MAX6279ELA12+ Hersteller : Analog Devices, Inc. max6279.pdf V-Ref Precision 1.225V 12mA 8-Pin CLLCC Tray
Produkt ist nicht verfügbar
MAX6279ELA12+ MAX6279ELA12+ Hersteller : Analog Devices / Maxim Integrated MAX6279.pdf Voltage References 0.1, 25ppm, SC70 Shunt Voltage Referenc