Produkte > MAXIM INTEGRATED > MAX8640ZEXT18+T
MAX8640ZEXT18+T
MAX8640ZEXT18+T Maxim Integrated
MAX8640Z-1514322.pdf
Hersteller: Maxim Integrated
Switching Voltage Regulators Tiny 500mA, 4MHz/2MHz Synchronous Step-Down DC-DC Converters
auf Bestellung 2410 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MAX8640ZEXT18+T Maxim Integrated
SC70-6/I°/TINY 500MA 4MHZ/2MHZ SYNCHRONOUS STEP-DOWN DC-DC CONVERTERS MAX8640SC70, Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MAX8640ZEXT18+T MAX8640ZEXT18+T Hersteller : Analog Devices / Maxim Integrated MAX8640Y_MAX8640Z-3470930.pdf Switching Voltage Regulators Tiny 500mA, 4MHz/2MHz Synchronous Step-D
auf Bestellung 2132 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MAX8640ZEXT18+T MAX8640ZEXT18+T Hersteller : Maxim Integrated MAX8640Y-MAX8640Z.pdf Description: IC REG BCK 1.8V 0.5A SYNC SC70-6
MAX8640ZEXT18+T MAX8640ZEXT18+T Hersteller : Analog Devices, Inc. max8640y-max8640z.pdf Conv DC-DC 2.7V to 5.5V Synchronous Step Down Single-Out 1.8V 0.5A 6-Pin SC-70 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
MAX8640ZEXT18+T Hersteller : Maxim MAX8640Y-MAX8640Z.pdf SC70-6/I°/TINY 500MA 4MHZ/2MHZ SYNCHRONOUS STEP-DOWN DC-DC CONVERTERS MAX8640SC70