MAXM17537ALY#
MAXM17537ALY# Analog Devices / Maxim Integrated
MAXM17537-3471056.pdf
Hersteller: Analog Devices / Maxim Integrated
Switching Voltage Regulators 60V Input, 4A, 24V Output Himalaya Indus
auf Bestellung 142 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MAXM17537ALY# Analog Devices / Maxim Integrated
Description: ANALOG DEVICES - MAXM17537ALY# - Nicht isolierte POL-DC/DC-Wandler, Industrie, SIP-29, Module, 8 V, 24 V, 3 A, tariffCode: 85423911, Schaltfrequenz: 450kHz, DC-Eingangsspannung, min.: 4.5V, Bauform - DC/DC-Wandler-IC: SIP, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: 8V, Höhe: 4.32mm, Ausgangsspannung, max.: 24V, Tiefe: 9mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 3A, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 15mm, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Einstellbar, DC-Eingangsspannung, max.: 60V, Eingangsspannung, max.: 60V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP-29, Module, Ausgangsstrom, max.: 3A, Eingangsspannung, min.: 4.5V, Topologie: Synchroner Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 29Pin(s), Produktpalette: MAXM17537 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anwendungen für das Netzteil: Industrie, Ausgangsleistung, max.: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Features: Adjustable Output
Packaging: Tray
Package / Case: 29-PowerBLGA Module
Size / Dimension: 0.35" L x 0.59" W x 0.17" H (9.0mm x 15.0mm x 4.4mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Non-Isolated PoL Module
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 60V
Current - Output (Max): 3A
Supplier Device Package: 29-SIP LGA (9x15)
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output 1: 8 ~ 24V
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 1215 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MAXM17537ALY# Hersteller : ANALOG DEVICES datasheet?ADICID=SYND_WW_P682800_PF-spglobal Description: ANALOG DEVICES - MAXM17537ALY# - Nicht isolierte POL-DC/DC-Wandler, Industrie, SIP-29, Module, 8 V, 24 V, 3 A
tariffCode: 85423911
Schaltfrequenz: 450kHz
DC-Eingangsspannung, min.: 4.5V
Bauform - DC/DC-Wandler-IC: SIP
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: 8V
Höhe: 4.32mm
Ausgangsspannung, max.: 24V
Tiefe: 9mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 3A
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 15mm
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Einstellbar
DC-Eingangsspannung, max.: 60V
Eingangsspannung, max.: 60V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP-29, Module
Ausgangsstrom, max.: 3A
Eingangsspannung, min.: 4.5V
Topologie: Synchroner Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 29Pin(s)
Produktpalette: MAXM17537 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anwendungen für das Netzteil: Industrie
Ausgangsleistung, max.: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 132 Stücke:
MAXM17537ALY# Hersteller : Analog Devices, Inc. maxm17537.pdf Module DC-DC 1-OUT 8V to 24V 3A 29-Pin LGA Tray