MBR10100CD-F1-0000HF
MBR10100CD-F1-0000HF Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd
MBR10100CD%20THRU%20MBR10200CD-%E5%8F%8C%E6%99%B668mil.pdf
Hersteller: Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd
Description: SCHOTTKY DIODE 100V 10A TO-252
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MBR10100CD-F1-0000HF Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd
Weitere Produktangebote MBR10100CD-F1-0000HF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MBR10100CD-F1-0000HF MBR10100CD-F1-0000HF Hersteller : Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd MBR10100CD%20THRU%20MBR10200CD-%E5%8F%8C%E6%99%B668mil.pdf Description: SCHOTTKY DIODE 100V 10A TO-252