MBR10200CDS-F1-0000HF
MBR10200CDS-F1-0000HF Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd
MBR10100CDS%20THRU%20MBR10200CDS-%E5%8F%8C%E8%83%9E%E8%83%8E87mil.pdf
Hersteller: Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd
Description: SCHOTTKY DIODE 200V 10A TO-252
Produktbewertung abgeben
Technische Details MBR10200CDS-F1-0000HF Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd
Weitere Produktangebote MBR10200CDS-F1-0000HF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MBR10200CDS-F1-0000HF MBR10200CDS-F1-0000HF Hersteller : Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd MBR10100CDS%20THRU%20MBR10200CDS-%E5%8F%8C%E8%83%9E%E8%83%8E87mil.pdf Description: SCHOTTKY DIODE 200V 10A TO-252