MBR10200CT
MBR10200CT YANGJIE TECHNOLOGY
MBR1080CT_10200CT.pdf
Hersteller: YANGJIE TECHNOLOGY
Category: THT Schottky diodes
Description: Diode: Schottky rectifying; THT; 200V; 5Ax2; TO220AB; Ufmax: 0.95V
Type of diode: Schottky rectifying
Mounting: THT
Max. off-state voltage: 200V
Load current: 5A x2
Semiconductor structure: common cathode; double
Case: TO220AB
Max. forward voltage: 0.95V
Max. forward impulse current: 100A
Kind of package: tube
auf Bestellung 662 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 137
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MBR10200CT YANGJIE TECHNOLOGY
Description: TAIWAN SEMICONDUCTOR - MBR10200CT - Schottky-Gleichrichterdiode, 200 V, 10 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-220AB, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AB, Durchlassstoßstrom: 120A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 980mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 10A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: MBR10XCT, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Diode: Schottky rectifying; THT; 200V; 10A; TO220AB; Ufmax: 0.8V
Mounting: THT
Max. off-state voltage: 200V
Load current: 10A
Case: TO220AB
Max. forward voltage: 0.8V
Max. forward impulse current: 120A
Kind of package: tube
Heatsink thickness: 1.14...1.39mm
auf Bestellung 183 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 87
MBR10200CT MBR10200CT Hersteller : DIOTEC SEMICONDUCTOR mbr10200ct.pdf Category: THT Schottky diodes
Description: Diode: Schottky rectifying; THT; 200V; 5Ax2; TO220AB; Ufmax: 0.9V
Max. off-state voltage: 200V
Load current: 5A x2
Max. forward voltage: 0.9V
Max. forward impulse current: 80A
Capacitance: 0.3nF
auf Bestellung 628 Stücke:
Mindestbestellmenge: 82
MBR10200CT MBR10200CT Hersteller : Diotec Semiconductor littelfuse_power_semiconductor_schottky_diode_mbr10200ct_datasheet.pdf?assetguid=934c9568-ca62-404c-9bf9-7bf14714649f MBR10200CT%20N0621%20REV.B.pdf MBR%28F%2910200CT.pdf MBR1035CT SERIES_O2104.pdf mbr10200ct.pdf Schottky Diodes & Rectifiers Schottky, TO-220AB, 200V, 10A
auf Bestellung 1129 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
MBR10200CT MBR10200CT Hersteller : SMC DIODE SOLUTIONS littelfuse_power_semiconductor_schottky_diode_mbr10200ct_datasheet.pdf?assetguid=934c9568-ca62-404c-9bf9-7bf14714649f MBR10200CT%20N0621%20REV.B.pdf MBR%28F%2910200CT.pdf MBR1035CT SERIES_O2104.pdf mbr10200ct.pdf Category: THT Schottky diodes
Description: Diode: Schottky rectifying; THT; 200V; 10A; TO220AB; Ufmax: 0.98V
Max. off-state voltage: 200V
Load current: 10A
Max. forward voltage: 0.98V
Max. forward impulse current: 128A
Capacitance: 0.15nF
Leakage current: 1mA
auf Bestellung 961 Stücke:
Mindestbestellmenge: 57
MBR10200CT MBR10200CT Hersteller : SMC Diode Solutions MBR10200CT%20N0621%20REV.B.pdf Description: DIODE ARRAY SCHOTT 200V TO-220AB
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Supplier Device Package: TO-220AB
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 980 mV @ 5 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 mA @ 200 V
auf Bestellung 277 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
MBR10200CT MBR10200CT Hersteller : TAIWAN SEMICONDUCTOR TWSC-S-A0013456083-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TAIWAN SEMICONDUCTOR - MBR10200CT - Schottky-Gleichrichterdiode, 200 V, 10 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-220AB, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AB
Durchlassstoßstrom: 120A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 980mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 10A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)