Produkte > VISHAY > MBR20100CT-M3/4W
MBR20100CT-M3/4W
MBR20100CT-M3/4W Vishay
mbr20100.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Schottky 100V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MBR20100CT-M3/4W Vishay
Description: VISHAY - MBR20100CT-M3/4W - SCHOTTKY RECTIFIER, 20A, 100V, TO-220AB, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AB, Durchlassstoßstrom: 150A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Through Hole, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Dual Common Cathode, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 800mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 100V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: TMBS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, directShipCharge: 25, SVHC: Lead.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MBR20100CT-M3/4W MBR20100CT-M3/4W Hersteller : Vishay mbr20100.pdf Diode Schottky 100V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
MBR20100CT-M3/4W MBR20100CT-M3/4W Hersteller : Vishay Semiconductors mbr20100.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 20A,100V Trench Sky Rect
MBR20100CT-M3/4W MBR20100CT-M3/4W Hersteller : VISHAY 2704933.pdf Description: VISHAY - MBR20100CT-M3/4W - SCHOTTKY RECTIFIER, 20A, 100V, TO-220AB
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AB
Durchlassstoßstrom: 150A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Through Hole
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Dual Common Cathode
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 800mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 100V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: TMBS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
directShipCharge: 25
SVHC: Lead
auf Bestellung 1 Stücke:
auf Bestellung 32 Stücke:
auf Bestellung 32 Stücke:
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
verfügbar 3 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
MBR20100CT-M3/4W MBR20100CT-M3/4W Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division mbr20100.pdf Description: DIODE ARR SCHOT 100V 10A TO2203
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 10A
Supplier Device Package: TO-220-3
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 800 mV @ 10 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 µA @ 100 V
Produkt ist nicht verfügbar
MBR20100CT-M3\4W MBR20100CT-M3\4W Hersteller : Vishay Schottky Diodes & Rectifiers 20A,100V,TRENCH SKY RECT.