Produkte > DIODES ZETEX > MBRB20100CT
MBRB20100CT
MBRB20100CT Diodes Zetex
mbrb20100ct.pdf
Hersteller: Diodes Zetex
Diode Schottky 100V 20A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
auf Bestellung 27350 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MBRB20100CT Diodes Zetex
Description: LITTELFUSE - MBRB20100CT - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 20 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-263 (D2PAK), 3 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-263 (D2PAK), Durchlassstoßstrom: 150A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 800mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: MBR, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MBRB20100CT MBRB20100CT Hersteller : Littelfuse power-semiconductor-schottky-diode-mbrb20100ct-datasheet.pdf Diode Schottky 100V 20A 3-Pin(2+Tab) TO-263 T/R
auf Bestellung 21806 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 128
Mindestbestellmenge: 119
MBRB20100CT MBRB20100CT Hersteller : Littelfuse littelfuse_power_semiconductor_schottky_diode_mbrb20100ct_datasheet.pdf?assetguid=9dc1c078-2ec6-4e8b-a58a-893720d79e65 Schottky Diodes & Rectifiers 2x 10A 100V Rectifier
MBRB20100CT MBRB20100CT Hersteller : LITTELFUSE LFSI-S-A0001310015-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: LITTELFUSE - MBRB20100CT - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 20 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-263 (D2PAK), 3 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-263 (D2PAK)
Durchlassstoßstrom: 150A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 800mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 20A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: MBR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 416 Stücke:
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 150A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
Durchlassspannung, max.: 800mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: MBR
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 416 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
MBRB20100CT MBRB20100CT Hersteller : Good-Ark 108mbrb20100ct.pdf Diode Schottky 100V 20A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R/Tube
Produkt ist nicht verfügbar
MBRB20100CT Hersteller : Diodes littelfuse_power_semiconductor_schottky_diode_mbrb20100ct_datasheet.pdf?assetguid=9dc1c078-2ec6-4e8b-a58a-893720d79e65 DIODE ARR SCHOTT 100V 10A TO-263 Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
MBRB20100CT mbr2080ct.pdf Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
MBRB20100CT MBRB20100CT Hersteller : Littelfuse Inc. littelfuse_power_semiconductor_schottky_diode_mbrb20100ct_datasheet.pdf?assetguid=9dc1c078-2ec6-4e8b-a58a-893720d79e65 Description: DIODE ARRAY SCHOT 100V 10A TO263
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 10A
Supplier Device Package: TO-263 (D2Pak)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 800 mV @ 5 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 mA @ 100 V
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
MBRB20100CT MBRB20100CT Hersteller : Diodes Incorporated MBRB20100CT.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 20A Dual SBR 100Vrrm 0.84Vf
MBRB20100CT MBRB20100CT Hersteller : onsemi MBRB20100CT-D.PDF Schottky Diodes & Rectifiers 20A 100