MBRL30300CT-BP
MBRL30300CT-BP Micro Commercial Components
mbrl30300ctto-220ab.pdf
Hersteller: Micro Commercial Components
Diode Schottky 300V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Box
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MBRL30300CT-BP Micro Commercial Components
Schottky Diodes & Rectifiers 30A 300Vr 210Vrms 300V 110A 1.10Vf.
Weitere Produktangebote MBRL30300CT-BP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MBRL30300CT-BP MBRL30300CT-BP Hersteller : Micro Commercial Co MBRL30300CT(TO-220AB).pdf Description: DIODE SCHOTTKY 30A 300V TO-220AB
Produkt ist nicht verfügbar
MBRL30300CT-BP Hersteller : Micro Commercial Components (MCC) MCCC_S_A0011740345_1-2513834.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 30A 300Vr 210Vrms 300V 110A 1.10Vf