Produkte > MIC > MBRS1100
MBRS1100 MIC
Hersteller: MIC
2A;100V package: reel; MBRS1100 diode.Schottky DS MBRS1100
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
auf Bestellung 21990 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MBRS1100 MIC
Weitere Produktangebote MBRS1100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
MBRS1100 Hersteller : onsemi REC SMB 1A 100V SHTKY TR