Produkte > BRADY CORPORATION > MC1-1000-422
MC1-1000-422
MC1-1000-422 Brady Corporation
Hersteller: Brady Corporation
Description: LABEL 1" W X 25' L WHITE
Packaging: Bulk
Length: 25' (7.6m)
Width: 1.000" (25.40mm)
Material - Body: Polyester (PET)
Label Type: Die Cut
Applications: General
Part Status: Active
Color - Background: White
Location: Indoor/Outdoor
Printer Name: BMP®41, BMP®51, BMP®53 Label Printer
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC1-1000-422 Brady Corporation
Description: BRADY - MC1-1000-422 - SCHRIFTBAND 25.4MMX7.62M PET SCHW/WEISS, tariffCode: 84439990, productTraceability: No, Bandbreite: 25.4mm, Beschriftungsband: Wärmeleitend, euEccn: NLR, Länge des Bands: 7.62m, Klebebandmaterial: Polyester, hazardous: false, Farbe des Beschriftungsbands: Schwarz auf Weiß, Zur Verwendung mit: Etikettendrucker BMP41, BMP51 & BMP53 von Brady, usEccn: EAR99, Produktpalette: ToughBond M, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote MC1-1000-422
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 84439990
productTraceability: No
Bandbreite: 25.4mm