Produkte > CORNELL DUBILIER > MC12CD100D-F
MC12CD100D-F
MC12CD100D-F Cornell Dubilier
mc.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Mica 10pF 500V 0.5pF( 3.2 X 2.5 X 2mm) SMD 125°C Bulk
auf Bestellung 1400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC12CD100D-F Cornell Dubilier
Description: CAP MICA 10PF 0.5PF 500V 1210, Tolerance: ±0.5pF, Features: RF, High Q, Low Loss, Packaging: Bulk, Package / Case: 1210 (3225 Metric), Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Dielectric Material: Mica, Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm), Part Status: Active, Capacitance: 10 pF, Voltage - Rated: 500 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MC12CD100D-F MC12CD100D-F Hersteller : Cornell Dubilier mc.pdf Cap Mica 10pF 500V 0.5pF( 3.2 X 2.5 X 2mm) SMD 125°C Bulk
auf Bestellung 450 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 38
auf Bestellung 450 Stücke:
Mindestbestellmenge: 38
auf Bestellung 300 Stücke:
Mindestbestellmenge: 100
MC12CD100D-F MC12CD100D-F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles KNO_MC-MCN-RF-Caps-R1.pdf Description: CAP MICA 10PF 0.5PF 500V 1210
Tolerance: ±0.5pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Bulk
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 pF
Voltage - Rated: 500 V
auf Bestellung 2807 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
MC12CD100D-F MC12CD100D-F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE KNO_MC-MCN-RF-Caps-R1.pdf Mica Capacitors 10pF 500V 0.5pF
auf Bestellung 906 Stücke:
MC12CD100D-F MC12CD100D-F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor KNO_MC-MCN-RF-Caps-R1.pdf Mica Capacitors 10pF 500V 0.5pF
auf Bestellung 756 Stücke:
auf Bestellung 7 Stücke: