Produkte > CORNELL DUBILIER > MC12ED220J-F
MC12ED220J-F
MC12ED220J-F Cornell Dubilier
mc.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Mica 22pF 500V 5% (3.2 X 2.5 X 2mm) SMD 125°C Bulk
auf Bestellung 1700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC12ED220J-F Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - MC12ED220J-F - RF/MICROWAVE CAPACITOR 22PF, 500V, 1210 5%, tariffCode: 85322500, Kapazität: 22pF, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennspannung: 500V, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, hazardous: false, Bauform - Kondensator: 1210 [3225 Metric], rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Kapazitätstoleranz: 5%, Betriebstemperatur, max.: 125°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: 0, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MC12ED220J-F MC12ED220J-F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles MC.pdf Description: CAP MICA 22PF 5% 500V 1210
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Features: RF, High Q, Low Loss
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Capacitance: 22 pF
Voltage - Rated: 500 V
auf Bestellung 5345 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
MC12ED220J-F MC12ED220J-F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE MC.pdf Mica Capacitors 22pF 500V 5%
auf Bestellung 635 Stücke:
MC12ED220J-F MC12ED220J-F Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) MC-2944610.pdf Mica Capacitors 22pF 500V 5%
auf Bestellung 560 Stücke:
MC12ED220J-F MC12ED220J-F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor MC.pdf Mica Capacitors 22pF 500V 5%
auf Bestellung 235 Stücke:
MC12ED220J-F MC12ED220J-F Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0011956908-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - MC12ED220J-F - RF/MICROWAVE CAPACITOR 22PF, 500V, 1210 5%
tariffCode: 85322500
Kapazität: 22pF
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennspannung: 500V
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
hazardous: false
Bauform - Kondensator: 1210 [3225 Metric]
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Kapazitätstoleranz: 5%
Betriebstemperatur, max.: 125°C
usEccn: EAR99
Produktpalette: 0
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 198 Stücke:
MC12ED220J-F MC12ED220J-F Hersteller : Cornell Dubilier mc.pdf Cap Mica 22pF 500V 5% (3.2 X 2.5 X 2mm) SMD 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar