Produkte > CORNELL DUBILIER > MC12FA151J-F
MC12FA151J-F
MC12FA151J-F Cornell Dubilier
mc.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Mica 150pF 100V 5% (3.2 X 2.5 X 2mm) SMD 125°C Bulk
auf Bestellung 394 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 394
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC12FA151J-F Cornell Dubilier
Description: CAP MICA 150PF 5% 100V 1210, Tolerance: ±5%, Features: RF, High Q, Low Loss, Packaging: Bulk, Package / Case: 1210 (3225 Metric), Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Dielectric Material: Mica, Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm), Capacitance: 150 pF, Voltage - Rated: 100 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MC12FA151J-F MC12FA151J-F Hersteller : Cornell Dubilier mc.pdf Cap Mica 150pF 100V 5% (3.2 X 2.5 X 2mm) SMD 125°C Bulk
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
auf Bestellung 28 Stücke:
Mindestbestellmenge: 28
MC12FA151J-F MC12FA151J-F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles KNO_MC-MCN-RF-Caps-R1.pdf Description: CAP MICA 150PF 5% 100V 1210
Tolerance: ±5%
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Bulk
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Capacitance: 150 pF
Voltage - Rated: 100 V
auf Bestellung 370 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
MC12FA151J-F MC12FA151J-F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor KNO_MC-MCN-RF-Caps-R1.pdf Mica Capacitors 150pF 100V 5% 1210
auf Bestellung 47 Stücke:
MC12FA151J-F MC12FA151J-F Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) KNO_MC-MCN-RF-Caps-R1.pdf Mica Capacitors 150pF 100V 5% 1210
auf Bestellung 113 Stücke:
MC12FA151J-F MC12FA151J-F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE KNO_MC-MCN-RF-Caps-R1.pdf Mica Capacitors 150pF 100V 5% 1210
auf Bestellung 229 Stücke: