Produkte > CORNELL DUBILIER > MC12FD470J-F
MC12FD470J-F
MC12FD470J-F Cornell Dubilier
mc.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Mica 47pF 500V 5% (3.2 X 2.5 X 2mm) SMD 125°C Bulk
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC12FD470J-F Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - MC12FD470J-F - HF-Kondensator, Hochfrequenz, 47 pF, 500 V, MC Series, ± 5%, 125 °C, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85322900, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Kapazität: 47pF, Produktpalette: MC Series, productTraceability: No, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Bauform - Kondensator: 1210 [Metrisch 3225], SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MC12FD470J-F MC12FD470J-F Hersteller : Cornell Dubilier mc.pdf Cap Mica 47pF 500V 5% (3.2 X 2.5 X 2mm) SMD 125°C Bulk
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
MC12FD470J-F MC12FD470J-F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles MC.pdf Description: CAP MICA 47PF 5% 500V 1210
Tolerance: ±5%
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Bulk
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Capacitance: 47 pF
Voltage - Rated: 500 V
auf Bestellung 1254 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
MC12FD470J-F MC12FD470J-F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor MC.pdf Mica Capacitors 47pF 500V 5%
auf Bestellung 128 Stücke:
MC12FD470J-F MC12FD470J-F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE MC-2944610.pdf Mica Capacitors 47pF 500V 5%
auf Bestellung 435 Stücke:
MC12FD470J-F MC12FD470J-F Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0011956908-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - MC12FD470J-F - HF-Kondensator, Hochfrequenz, 47 pF, 500 V, MC Series, ± 5%, 125 °C, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Kapazität: 47pF
Produktpalette: MC Series
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Bauform - Kondensator: 1210 [Metrisch 3225]
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 207 Stücke:
MC12FD470J-F
Produktcode: 171218
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MC.pdf Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Produkt ist nicht verfügbar