Produkte > CORNELL DUBILIER > MC12FD680J-F
MC12FD680J-F
MC12FD680J-F Cornell Dubilier
mc.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Mica 68pF 500V 5% (3.2 X 2.5 X 2mm) SMD 125°C Bulk
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC12FD680J-F Cornell Dubilier
Description: CAP MICA 68PF 5% 500V 1210, Tolerance: ±5%, Features: RF, High Q, Low Loss, Packaging: Bulk, Package / Case: 1210 (3225 Metric), Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Dielectric Material: Mica, Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm), Capacitance: 68 pF, Voltage - Rated: 500 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MC12FD680J-F MC12FD680J-F Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) MC-2944610.pdf Mica Capacitors 68pF 500V 5% 1210
auf Bestellung 381 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MC12FD680J-F MC12FD680J-F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE KNO_MC-MCN-RF-Caps-R1.pdf Mica Capacitors 68pF 500V 5% 1210
auf Bestellung 384 Stücke:
MC12FD680J-F MC12FD680J-F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles KNO_MC-MCN-RF-Caps-R1.pdf Description: CAP MICA 68PF 5% 500V 1210
Tolerance: ±5%
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Bulk
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Capacitance: 68 pF
Voltage - Rated: 500 V
auf Bestellung 4427 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
MC12FD680J-F MC12FD680J-F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor KNO_MC-MCN-RF-Caps-R1.pdf Mica Capacitors 68pF 500V 5% 1210
auf Bestellung 53 Stücke:
MC12FD680J-F MC12FD680J-F Hersteller : Cornell Dubilier mc.pdf Cap Mica 68pF 500V 5% (3.2 X 2.5 X 2mm) SMD 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar