MC18FD221J-F
MC18FD221J-F Cornell Dubilier Knowles
MC.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP MICA 220PF 5% 500V 1812
Tolerance: ±5%
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Bulk
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Capacitance: 220 pF
Voltage - Rated: 500 V
auf Bestellung 1472 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC18FD221J-F Cornell Dubilier Knowles
Description: CORNELL DUBILIER - MC18FD221J-F - HF-Kondensator, Hochfrequenz, 220 pF, 500 V, MC Series, ± 5%, 125 °C, 1812 [Metrisch 4532], tariffCode: 85322900, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Kapazität: 220pF, Produktpalette: MC Series, productTraceability: No, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Bauform - Kondensator: 1812 [Metrisch 4532], SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MC18FD221J-F MC18FD221J-F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor MC.pdf Mica Capacitors 220pF 500V 5%
auf Bestellung 470 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MC18FD221J-F MC18FD221J-F Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0011956908-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - MC18FD221J-F - HF-Kondensator, Hochfrequenz, 220 pF, 500 V, MC Series, ± 5%, 125 °C, 1812 [Metrisch 4532]
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Kapazität: 220pF
Produktpalette: MC Series
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Betriebstemperatur, max.: 125°C