Produkte > CORNELL DUBILIER > MC18FD471J-F
MC18FD471J-F
MC18FD471J-F Cornell Dubilier
mc.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Mica 470pF 500V 5% (4.5 X 3.2 X 2mm) SMD 125°C Bulk
auf Bestellung 10700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC18FD471J-F Cornell Dubilier
Description: CAP MICA 470PF 5% 500V 1812, Tolerance: ±5%, Features: RF, High Q, Low Loss, Packaging: Bulk, Package / Case: 1812 (4532 Metric), Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Dielectric Material: Mica, Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm), Capacitance: 470 pF, Voltage - Rated: 500 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MC18FD471J-F MC18FD471J-F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor MC.pdf Mica Capacitors 470pF 500V 5%
auf Bestellung 152 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MC18FD471J-F MC18FD471J-F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles MC.pdf Description: CAP MICA 470PF 5% 500V 1812
Tolerance: ±5%
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Bulk
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Capacitance: 470 pF
Voltage - Rated: 500 V
auf Bestellung 9160 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
MC18FD471J-F MC18FD471J-F Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) MC.pdf Mica Capacitors 470pF 500V 5%
auf Bestellung 299 Stücke:
MC18FD471J-F MC18FD471J-F Hersteller : Cornell Dubilier mc.pdf Cap Mica 470pF 500V 5% (4.5 X 3.2 X 2mm) SMD 125°C Bulk