Produkte > KYOCERA AVX > MC2016K32K7680C13ASH
MC2016K32K7680C13ASH
MC2016K32K7680C13ASH KYOCERA AVX
MC2016K32K7680C13ASH.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CLOCK OSCILLATOR, CMOS, 32.768KH
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Output: CMOS
Function: Standby (Power Down)
Type: XO (Standard)
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Frequency Stability: ±90ppm
Voltage - Supply: 1.8V, 2.5V, 3.3V
Ratings: AEC-Q200
Current - Supply (Max): 30µA
Height - Seated (Max): 0.031" (0.80mm)
Frequency: 32.768 kHz
Base Resonator: Crystal
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC2016K32K7680C13ASH KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - MC2016K32K7680C13ASH - Oszillator, 32.768kHz, CMOS, SMD, 2mm x 1.6mm, 3.3V, Produktreihe MC2016K, tariffCode: 85416000, Kompatibler Oszillatorausgang: CMOS, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 32.768kHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 90ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Produktpalette: MC2016K Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Oszillatorgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Mounting Type: Surface Mount
Output: CMOS
Function: Standby (Power Down)
Type: XO (Standard)
Frequency Stability: ±90ppm
Ratings: AEC-Q200
Current - Supply (Max): 30µA
Frequency: 32.768 kHz
Base Resonator: Crystal
auf Bestellung 3947 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
MC2016K32K7680C13ASH MC2016K32K7680C13ASH Hersteller : KYOCERA AVX 4014801.pdf Description: KYOCERA AVX - MC2016K32K7680C13ASH - Oszillator, 32.768kHz, CMOS, SMD, 2mm x 1.6mm, 3.3V, Produktreihe MC2016K
tariffCode: 85416000
Kompatibler Oszillatorausgang: CMOS
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 32.768kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 90ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Produktpalette: MC2016K Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Oszillatorgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 700 Stücke:
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 32.768kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Produktpalette: MC2016K Series
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 700 Stücke:
MC2016K32K7680C13ASH Hersteller : KYOCERA AVX Components MC2016K32K7680C13ASH.pdf Oscillator XO 0.032768MHz ±90ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R Automotive AEC-Q100|AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 91
Mindestbestellmenge: 91
MC2016K32K7680C13ASH Hersteller : KYOCERA AVX Kyocera_2_14_2023_MC2016K32K7680C13ASH-3104144.pdf Standard Clock Oscillators 32.768KHz +/-25ppm t o +/-90ppm 3V CMOS S