Produkte > KYOCERA AVX > MC2016Z25.0000C19XSH
MC2016Z25.0000C19XSH
MC2016Z25.0000C19XSH Kyocera AVX
clock_mcz_x_e.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Standard Clock Oscillators 25.0 MHZ
auf Bestellung 5495 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC2016Z25.0000C19XSH Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - MC2016Z25.0000C19XSH - Oszillator, 25MHz, CMOS, SMD, 2mm x 1.6mm, 3.63V, Produktreihe MC2016Z, tariffCode: 85416000, Kompatibler Oszillatorausgang: CMOS, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 25MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 30ppm, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 3.63V, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Produktpalette: MC2016Z Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Oszillatorgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MC2016Z25.0000C19XSH MC2016Z25.0000C19XSH Hersteller : KYOCERA AVX clock_mcz_x_e.pdf Description: XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Type: XO (Standard)
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Frequency Stability: ±30ppm
Voltage - Supply: 1.71V ~ 3.63V
Ratings: AEC-Q200
Current - Supply (Max): 7.3mA
Height - Seated (Max): 0.031" (0.80mm)
Part Status: Active
Frequency: 25 MHz
Base Resonator: Crystal
auf Bestellung 1623 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
MC2016Z25.0000C19XSH MC2016Z25.0000C19XSH Hersteller : KYOCERA AVX KNSK-S-A0015614654-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - MC2016Z25.0000C19XSH - Oszillator, 25MHz, CMOS, SMD, 2mm x 1.6mm, 3.63V, Produktreihe MC2016Z
tariffCode: 85416000
Kompatibler Oszillatorausgang: CMOS
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 25MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 30ppm
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 3.63V
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Produktpalette: MC2016Z Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Oszillatorgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 195 Stücke:
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 25MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Produktpalette: MC2016Z Series
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 195 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Type: XO (Standard)
Frequency Stability: ±30ppm
Ratings: AEC-Q200
Current - Supply (Max): 7.3mA
Part Status: Active
Frequency: 25 MHz
Base Resonator: Crystal
MC2016Z25.0000C19XSH
Produktcode: 212338
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
clock_mcz_x_e.pdf Quarz- und keramische > Quarz- und keramische Resonatoren und Generatoren
Produkt ist nicht verfügbar
MC2016Z25.0000C19XSH MC2016Z25.0000C19XSH Hersteller : KYOCERA AVX Components clock_mcz_e.pdf Oscillator XO 25MHz ±30ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R | |AEC-Q200 Automotive AEC-Q100|AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
MC2016Z25.0000C19XSH Hersteller : KYOCERA AVX clock_mcz_x_e.pdf Category: SMD quartz crystals
Description: Generator: CMOS; 25MHz; ±30ppm; 15pF; SMD; 2x1.6x0.8mm; 3.3VDC
Type of generator: CMOS
Frequency: 25MHz
Capacitance: 15pF
Operating temperature: -40...125°C
Mounting: SMD
Body dimensions: 2x1.6x0.8mm
Operating voltage: 3.3V DC
Resonator tolerance: ±30ppm