Produkte > CORNELL DUBILIER > MC22FD102J-F
MC22FD102J-F
MC22FD102J-F Cornell Dubilier
mc.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Mica 0.001uF 500V 5% (5.7 X 5 X 2mm) SMD 125°C Bulk
auf Bestellung 3300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC22FD102J-F Cornell Dubilier
Description: CAP MICA 1000PF 5% 500V 2220, Tolerance: ±5%, Features: RF, High Q, Low Loss, Packaging: Bulk, Package / Case: 2220 (5750 Metric), Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Dielectric Material: Mica, Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm), Part Status: Active, Capacitance: 1000 pF, Voltage - Rated: 500 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MC22FD102J-F MC22FD102J-F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE MC.pdf Mica Capacitors 1nF 500V 5%
auf Bestellung 132 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MC22FD102J-F MC22FD102J-F Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) MC-2944610.pdf Mica Capacitors 1nF 500V 5%
auf Bestellung 130 Stücke:
MC22FD102J-F MC22FD102J-F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor MC.pdf Mica Capacitors 1nF 500V 5%
auf Bestellung 173 Stücke:
MC22FD102J-F MC22FD102J-F Hersteller : Cornell Dubilier mc.pdf Cap Mica 0.001uF 500V 5% (5.7 X 5 X 2mm) SMD 125°C Bulk
auf Bestellung 2000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
MC22FD102J-F MC22FD102J-F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles MC.pdf Description: CAP MICA 1000PF 5% 500V 2220
Tolerance: ±5%
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Bulk
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
Voltage - Rated: 500 V
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 270 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12