Produkte > CORNELL DUBILIER > MC22FF152J-F
MC22FF152J-F
MC22FF152J-F Cornell Dubilier
mc.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Mica 0.0015uF 1000V 5% (5.7 X 5 X 2mm) SMD 125°C Bulk
auf Bestellung 190 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC22FF152J-F Cornell Dubilier
Description: CORNELL DUBILIER - MC22FF152J-F - HF-Kondensator, Hochfrequenz, 1500 pF, 1 kV, MC Series, ± 5%, 125 °C, 2220 [Metrisch 5650], tariffCode: 85322900, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Kapazität: 1500pF, Produktpalette: MC Series, productTraceability: No, Nennspannung: 1kV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Bauform - Kondensator: 2220 [Metrisch 5650], SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MC22FF152J-F MC22FF152J-F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor KNO_MC-MCN-RF-Caps-R1.pdf Mica Capacitors 1kV 1500pF 2220
auf Bestellung 345 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MC22FF152J-F MC22FF152J-F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles KNO_MC-MCN-RF-Caps-R1.pdf Description: CAP MICA 1500PF 5% 1KV 2220
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Features: RF, High Q, Low Loss
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.157" (4.00mm)
Capacitance: 1500 pF
Voltage - Rated: 1 kV
auf Bestellung 1571 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
MC22FF152J-F MC22FF152J-F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE KNO_MC-MCN-RF-Caps-R1.pdf Mica Capacitors 1kV 1500pF 2220
auf Bestellung 794 Stücke:
MC22FF152J-F MC22FF152J-F Hersteller : Cornell Dubilier mc.pdf Cap Mica 0.0015uF 1000V 5% (5.7 X 5 X 2mm) SMD 125°C Bulk
auf Bestellung 96 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
auf Bestellung 4 Stücke:
auf Bestellung 4 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
MC22FF152J-F MC22FF152J-F Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0011956908-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - MC22FF152J-F - HF-Kondensator, Hochfrequenz, 1500 pF, 1 kV, MC Series, ± 5%, 125 °C, 2220 [Metrisch 5650]
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Kapazität: 1500pF
Produktpalette: MC Series
productTraceability: No
Nennspannung: 1kV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Bauform - Kondensator: 2220 [Metrisch 5650]
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 1500pF
Produktpalette: MC Series
productTraceability: No
Nennspannung: 1kV