MC22FF821J-F
MC22FF821J-F Cornell Dubilier Knowles
MC.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP MICA 820PF 5% 1KV 2220
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Features: RF, High Q, Low Loss
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 0.157" (4.00mm)
Capacitance: 820 pF
Voltage - Rated: 1 kV
auf Bestellung 143 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC22FF821J-F Cornell Dubilier Knowles
Description: CORNELL DUBILIER - MC22FF821J-F - RF/MICROWAVE CAPACITOR, 820PF, 1000V, tariffCode: 85322900, Kapazität: 820pF, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, hazardous: false, Bauform - Kondensator: 2220 [5650 Metric], rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Kapazitätstoleranz: 5%, Betriebstemperatur, max.: 125°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: 0, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MC22FF821J-F MC22FF821J-F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE MC.pdf Mica Capacitors 1kV 820pF 2220
auf Bestellung 165 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MC22FF821J-F MC22FF821J-F Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) MC-2944610.pdf Mica Capacitors 1kV 820pF 2220
auf Bestellung 165 Stücke:
MC22FF821J-F MC22FF821J-F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor MC.pdf Mica Capacitors 1kV 820pF 2220
auf Bestellung 199 Stücke:
MC22FF821J-F MC22FF821J-F Hersteller : CORNELL DUBILIER CDUB-S-A0011956908-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - MC22FF821J-F - RF/MICROWAVE CAPACITOR, 820PF, 1000V
tariffCode: 85322900
Kapazität: 820pF
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennspannung: 1kV
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
hazardous: false
Bauform - Kondensator: 2220 [5650 Metric]
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Kapazitätstoleranz: 5%
Betriebstemperatur, max.: 125°C