Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > MC2520Z16.0000C1ZXSH
MC2520Z16.0000C1ZXSH KYOCERA AVX Components
clock_mcz_x_e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Oscillator XO 16MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R Automotive AEC-Q100|AEC-Q200
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC2520Z16.0000C1ZXSH KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MC2520Z16.0000C1ZXSH Hersteller : KYOCERA AVX Components clockmcze.pdf Oscillator XO 16MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R Automotive AEC-Q100/AEC-Q200