Produkte > KYOCERA AVX > MC3225K32K7680C13ASH
MC3225K32K7680C13ASH
MC3225K32K7680C13ASH KYOCERA AVX
MC3225K32K7680C13ASH.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CLOCK OSCILLATOR, CMOS, 32.768KH
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Type: XO (Standard)
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Frequency Stability: ±90ppm
Voltage - Supply: 1.8V, 2.5V, 3.3V
Ratings: AEC-Q200
Current - Supply (Max): 30µA
Height - Seated (Max): 0.031" (0.80mm)
Frequency: 32.768 kHz
Base Resonator: Crystal
auf Bestellung 1976 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC3225K32K7680C13ASH KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - MC3225K32K7680C13ASH - Oszillator, 32.768kHz, CMOS, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3V, Produktreihe MC3225K, tariffCode: 85416000, Kompatibler Oszillatorausgang: CMOS, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 32.768kHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzstabilität + / -: 90ppm, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Produktpalette: MC3225K Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Oszillatorgehäuse: SMD, 3.2mm x 2.5mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Weitere Produktangebote MC3225K32K7680C13ASH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MC3225K32K7680C13ASH MC3225K32K7680C13ASH Hersteller : KYOCERA AVX 4014801.pdf Description: KYOCERA AVX - MC3225K32K7680C13ASH - Oszillator, 32.768kHz, CMOS, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3V, Produktreihe MC3225K
tariffCode: 85416000
Kompatibler Oszillatorausgang: CMOS
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 32.768kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzstabilität + / -: 90ppm
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Produktpalette: MC3225K Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Oszillatorgehäuse: SMD, 3.2mm x 2.5mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 32.768kHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Produktpalette: MC3225K Series
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Type: XO (Standard)
Frequency Stability: ±90ppm
Ratings: AEC-Q200
Current - Supply (Max): 30µA
Frequency: 32.768 kHz
Base Resonator: Crystal
Produkt ist nicht verfügbar
MC3225K32K7680C13ASH Hersteller : KYOCERA AVX Kyocera_2-14-2023_MC3225K32K7680C13ASH.pdf Standard Clock Oscillators 32.768KHz +/-25ppm 3 V CMOS SMD AEC-Q200