MC65F103A
MC65F103A Amphenol Advanced Sensors
AAS_920_306C_NTC_Type_65_Series_031314_web-850433.pdf
Hersteller: Amphenol Advanced Sensors
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 10kOhms see data sheet for tolerance
auf Bestellung 1282 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC65F103A Amphenol Advanced Sensors
Description: GE SENSING / THERMOMETRICS - MC65F103A - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe MC65, Durchsteckmontage, Anschlussdrähte, tariffCode: 85334010, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: NO, Thermistor: NTC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 8s, Anschlusslänge: 76.2mm, NTC-Montage: Kabelmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: -, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, Toleranz B-Konstante: -, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: MC65, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): -, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 105°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
B25/85: 3969K
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±0.05°C
Length - Lead Wire: 3.00" (76.20mm)
Part Status: Active
Power - Max: 25 mW
auf Bestellung 3257 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
MC65F103A MC65F103A Hersteller : Amphenol downloaditemid7966.pdf Thermistor NTC 10K Ohm 2-Pin Wire Bulk
Mindestbestellmenge: 12
MC65F103A MC65F103A Hersteller : GE SENSING / THERMOMETRICS AAS-920-306C-NTC-Type-65-Series-031314-web.pdf Description: GE SENSING / THERMOMETRICS - MC65F103A - NTC-Thermistor, 10 kOhm, Baureihe MC65, Durchsteckmontage, Anschlussdrähte
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: NO
Thermistor: NTC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 8s
Anschlusslänge: 76.2mm
NTC-Montage: Kabelmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: -
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
Toleranz B-Konstante: -
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: MC65
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): -
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 105°C
auf Bestellung 2 Stücke:
MC65F103A Hersteller : Amphenol Advanced Sensors AAS-920-306C-NTC-Type-65-Series-031314-web.pdf Thermistor NTC 10K Ohm 2-Pin Wire Bulk
Mindestbestellmenge: 24
Produkt ist nicht verfügbar