MC68302RC16C
MC68302RC16C Freescale Semiconductor
FSCLS09687-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Hersteller: Freescale Semiconductor
Description: IC MPU M683XX 16MHZ 132PGA
Packaging: Tray
Package / Case: 132-BPGA Exposed Pad
Mounting Type: Through Hole
Speed: 16MHz
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Core Processor: M68000
Voltage - I/O: 5.0V
Supplier Device Package: 132-PGA (34.5x34.5)
Number of Cores/Bus Width: 1 Core, 8/16-Bit
Co-Processors/DSP: Communications; RISC CPM
RAM Controllers: DRAM
Graphics Acceleration: No
Additional Interfaces: GCI, IDL, ISDN, NMSI, PCM, SCPI
auf Bestellung 55 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC68302RC16C Freescale Semiconductor
Description: NXP - MC68302RC16C - MPU MULTI-PROTOCOL, MC63302, 132PGA, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Anzahl der CPU-Kerne: 1Cores, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Datenbusbreite: 32bit, IC-Gehäuse / Bauform: QFP, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Programmspeichergröße: -, MPU-Familie: M68000, Versorgungsspannung, min.: 4.5V, Betriebsfrequenz, max.: 16MHz, euEccn: NLR, CPU-Geschwindigkeit: 16MHz, Anzahl der Ein-/Ausgänge: -, Anzahl der Pins: 132Pin(s), Datenbusbreite: 32 Bit, Produktpalette: -, productTraceability: No, MPU-Baureihe: M683xx, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Embedded-Schnittstelle: SCP, TDM, Schnittstellen: SCP, TDM, Bauform - MPU: QFP, Betriebstemperatur, max.: 70°C, MPU-Core-Größe: 32 bit, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Anzahl der CPU-Kerne: 1Cores
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Datenbusbreite: 32bit
IC-Gehäuse / Bauform: QFP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Programmspeichergröße: -
MPU-Familie: M68000
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
Betriebsfrequenz, max.: 16MHz
euEccn: NLR
CPU-Geschwindigkeit: 16MHz
Anzahl der Ein-/Ausgänge: -
Anzahl der Pins: 132Pin(s)
Datenbusbreite: 32 Bit
Produktpalette: -
productTraceability: No
MPU-Baureihe: M683xx
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Embedded-Schnittstelle: SCP, TDM
Schnittstellen: SCP, TDM
Bauform - MPU: QFP
Betriebstemperatur, max.: 70°C
MPU-Core-Größe: 32 bit
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 135 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
MC68302RC16C Hersteller : FREESCALE FSCLS09687-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw MPU Multi-Protocol, 16MHz, 5V MC68302RC16C 68302rc16c