Produkte > NXP SEMICONDUCTORS > MC68332GCEH20
MC68332GCEH20
MC68332GCEH20 NXP Semiconductors
MC68332TS-1888242.pdf
Hersteller: NXP Semiconductors
32-bit Microcontrollers - MCU 32B MCU 2KRAM TPU QSM
auf Bestellung 94 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC68332GCEH20 NXP Semiconductors
Description: IC MCU 32BIT ROMLESS 132PQFP, Packaging: Tray, Package / Case: 132-BQFP Bumpered, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 20MHz, RAM Size: 2K x 8, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Oscillator Type: Internal, Program Memory Type: ROMless, Core Processor: CPU32, Core Size: 32-Bit, Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4.5V ~ 5.5V, Connectivity: EBI/EMI, SCI, SPI, UART/USART, Peripherals: POR, PWM, WDT, Supplier Device Package: 132-PQFP (24.13x24.13), Number of I/O: 15, DigiKey Programmable: Not Verified.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tray
Package / Case: 132-BQFP Bumpered
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 20MHz
RAM Size: 2K x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: ROMless
Core Processor: CPU32
Core Size: 32-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4.5V ~ 5.5V
Connectivity: EBI/EMI, SCI, SPI, UART/USART
Peripherals: POR, PWM, WDT
Supplier Device Package: 132-PQFP (24.13x24.13)
Number of I/O: 15
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 62 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MC68332GCEH20 MC68332GCEH20 Hersteller : FREESCALE info-68332aceh25.pdf Код виробника: MC68332GCEH20 RoHS 32-Bit Modular Microcontroller, 20MHz, 15I/O, 2K-RAM, 4.5V?5.5V, -40?85°C Microcontrollers and Memory Devices
Anzahl je Verpackung: 2 Stücke
verfügbar 2 Stücke:
MC68332GCEH20 Hersteller : FREESCALE MC68332UM_ZIP.zip 32-Bit Modular Microcontroller, 20MHz, 15I/O, 2K-RAM, 4.5V?5.5V, -40?85°C MC68332GCEH20 68332gceh20
Anzahl je Verpackung: 2 Stücke
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 2
MC68332GCEH-20
auf Bestellung 4000 Stücke:
MC68332GCEH20 MC68332GCEH20 Hersteller : NXP Semiconductors 960107124271959mc68332um.pdf MCU 32-bit ColdFire RISC ROMLess 5V Automotive AEC-Q100 132-Pin PQFP Tray