Produkte > NXP SEMICONDUCTORS > MC68LC302CAF20CT
MC68LC302CAF20CT
MC68LC302CAF20CT NXP Semiconductors
MC68QH302-1126570.pdf
Hersteller: NXP Semiconductors
Microprocessors - MPU 68K INTGR COM PROC, DMA
auf Bestellung 54 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC68LC302CAF20CT NXP Semiconductors
Description: IC MPU M683XX 20MHZ 100LQFP, Packaging: Tray, Package / Case: 100-LQFP, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 20MHz, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Core Processor: M68000, Voltage - I/O: 5.0V, Supplier Device Package: 100-LQFP (14x14), Number of Cores/Bus Width: 1 Core, 8/16-Bit, Co-Processors/DSP: Communications; RISC CPM, RAM Controllers: DRAM, Graphics Acceleration: No, Additional Interfaces: GCI, IDL, ISDN, NMSI, PCM, SCPI.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MC68LC302CAF20CT Hersteller : FREESCALE MC68LC302.pdf Low Cost Integrated Multiprotocol Processor, 20MHz, 5V MC68LC302CAF20CT 68LC302caf20ct
Anzahl je Verpackung: 2 Stücke
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
MC68LC302CAF20CT MC68LC302CAF20CT Hersteller : NXP USA Inc. MC68LC302.pdf Description: IC MPU M683XX 20MHZ 100LQFP
Packaging: Tray
Package / Case: 100-LQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 20MHz
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Core Processor: M68000
Voltage - I/O: 5.0V