Produkte > MC7 > MC7457VG867NC
MC7457VG867NC
MPC7457.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 180 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC7457VG867NC
Description: IC MPU MPC74XX 867MHZ 483FCCBGA, Packaging: Tray, Package / Case: 483-BCBGA, FCCBGA, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 867MHz, Operating Temperature: 0°C ~ 105°C (TA), Core Processor: PowerPC G4, Voltage - I/O: 1.5V, 1.8V, 2.5V, Supplier Device Package: 483-FCCBGA (29x29), Number of Cores/Bus Width: 1 Core, 32-Bit, Co-Processors/DSP: Multimedia; SIMD, Graphics Acceleration: No, Part Status: Obsolete.
Weitere Produktangebote MC7457VG867NC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MC7457VG867NC Hersteller : NXP / Freescale MPC7457EC-1127212.pdf Microprocessors - MPU APOLO7 RV1.2 1.1V 105C
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
MC7457VG867NC MC7457VG867NC Hersteller : NXP USA Inc. MPC7457.pdf Description: IC MPU MPC74XX 867MHZ 483FCCBGA
Packaging: Tray
Package / Case: 483-BCBGA, FCCBGA
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 867MHz
Operating Temperature: 0°C ~ 105°C (TA)
Core Processor: PowerPC G4
Voltage - I/O: 1.5V, 1.8V, 2.5V