MCL1005-4R7-R
MCL1005-4R7-R Eaton - Electronics Division
eaton-mcl1005-multilayer-chip-inductor.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 4.7NH 300MA 250MOHM SM
Tolerance: ±0.3nH
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 250mOhm Max
Q @ Freq: 8 @ 100MHz
Frequency - Self Resonant: 4GHz
Inductance Frequency - Test: 100 MHz
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Part Status: Active
Inductance: 4.7 nH
Current Rating (Amps): 300 mA
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MCL1005-4R7-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MCL1005-4R7-R - Multilayer-Induktivität, 4.7 nH, 0.25 ohm, 4 GHz, 300 mA, 0402 [Metrisch 1005], MCL1005 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 0.3nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.25ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 4GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: -, DC-Nennstrom: 300mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MCL1005 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MCL1005-4R7-R MCL1005-4R7-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-mcl1005-multilayer-chip-inductor.pdf RF Inductors - SMD 4.7 NH 5%
auf Bestellung 8656 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
MCL1005-4R7-R MCL1005-4R7-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mcl1005-multilayer-chip-inductor.pdf Description: FIXED IND 4.7NH 300MA 250MOHM SM
Tolerance: ±0.3nH
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Multilayer
Q @ Freq: 8 @ 100MHz
Supplier Device Package: 0402
Part Status: Active
Inductance: 4.7 nH
Current Rating (Amps): 300 mA
Mindestbestellmenge: 100
MCL1005-4R7-R MCL1005-4R7-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2872002.pdf Description: EATON BUSSMANN - MCL1005-4R7-R - Multilayer-Induktivität, 4.7 nH, 0.25 ohm, 4 GHz, 300 mA, 0402 [Metrisch 1005], MCL1005 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 0.3nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 0.25ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 4GHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 300mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MCL1005 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7nH
Induktivitätstoleranz: ± 0.3nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.25ohm
Eigenresonanzfrequenz: 4GHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 300mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MCL1005 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: To Be Advised
MCL1005-4R7-R MCL1005-4R7-R Hersteller : Eaton eaton-mcl1005-multilayer-chip-inductor.pdf Inductor RF Chip Multi-Layer 0.0047uH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor 0.3A 0.25Ohm DCR 0402 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
MCL1005-4R7-R MCL1005-4R7-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-mcl1005-multilayer-chip-inductor-1622880.pdf RF Inductors - SMD 4.7 NH 5%