MCL1608V1-1R0-R
MCL1608V1-1R0-R Eaton - Electronics Division
eaton-mcl1608v1-multilayer-chip-inductor.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 1UH 150MA 300 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 300mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 75MHz
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 150 mA
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MCL1608V1-1R0-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MCL1608V1-1R0-R - Multilayer-Induktivität, 1 µH, 0.3 ohm, 75 MHz, 150 mA, 0603 [Metrisch 1608], MCL1608V1 Series, tariffCode: 85045095, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.3ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 75MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: -, DC-Nennstrom: 150mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MCL1608V1 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MCL1608V1-1R0-R MCL1608V1-1R0-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-mcl1608v1-multilayer-chip-inductor-1622897.pdf RF Inductors - SMD 1 UH 20%
auf Bestellung 3900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
MCL1608V1-1R0-R MCL1608V1-1R0-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_mcl1608v1_multilayer_chip_inductor-1622897.pdf RF Inductors - SMD 1 UH 20%
Mindestbestellmenge: 17
MCL1608V1-1R0-R MCL1608V1-1R0-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mcl1608v1-multilayer-chip-inductor.pdf Description: FIXED IND 1UH 150MA 300 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Multilayer
Supplier Device Package: 0603
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 150 mA
Mindestbestellmenge: 91
MCL1608V1-1R0-R MCL1608V1-1R0-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2944555.pdf Description: EATON BUSSMANN - MCL1608V1-1R0-R - Multilayer-Induktivität, 1 µH, 0.3 ohm, 75 MHz, 150 mA, 0603 [Metrisch 1608], MCL1608V1 Series
tariffCode: 85045095
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.3ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: 75MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 150mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MCL1608V1 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85045095
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.3ohm
Eigenresonanzfrequenz: 75MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 150mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm