Produkte > COILTRONICS / EATON > MCL1608V1-2R2-R
MCL1608V1-2R2-R
MCL1608V1-2R2-R Coiltronics / Eaton
eaton-mcl1608v1-multilayer-chip-inductor-1622897.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
RF Inductors - SMD 2.2 UH 20%
auf Bestellung 6920 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MCL1608V1-2R2-R Coiltronics / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - MCL1608V1-2R2-R - Multilayer-Induktivität, 2.2 µH, 0.5 ohm, 50 MHz, 120 mA, 0603 [Metrisch 1608], MCL1608V1 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.5ohm, Eigenresonanzfrequenz: 50MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: -, DC-Nennstrom: 120mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MCL1608V1 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MCL1608V1-2R2-R MCL1608V1-2R2-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mcl1608v1-multilayer-chip-inductor.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 120MA 500MOHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 500mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 50MHz
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 120 mA
auf Bestellung 4687 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 112
MCL1608V1-2R2-R MCL1608V1-2R2-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_mcl1608v1_multilayer_chip_inductor-1622897.pdf RF Inductors - SMD 2.2 UH 20%
Mindestbestellmenge: 17
MCL1608V1-2R2-R MCL1608V1-2R2-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2944555.pdf Description: EATON BUSSMANN - MCL1608V1-2R2-R - Multilayer-Induktivität, 2.2 µH, 0.5 ohm, 50 MHz, 120 mA, 0603 [Metrisch 1608], MCL1608V1 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.5ohm
Eigenresonanzfrequenz: 50MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 120mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MCL1608V1 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 760 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.5ohm
Eigenresonanzfrequenz: 50MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 120mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 760 Stücke:
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Multilayer
Supplier Device Package: 0603
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 120 mA