MCL1608V2-3R3-R
MCL1608V2-3R3-R Eaton - Electronics Division
eaton-mcl1608v2-multilayer-chip-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 3.3NH 500MA 150MOHM SM
Tolerance: ±0.3nH
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 150mOhm Max
Q @ Freq: 10 @ 100MHz
Frequency - Self Resonant: 6GHz
Inductance Frequency - Test: 100 MHz
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Inductance: 3.3 nH
Current Rating (Amps): 500 mA
auf Bestellung 2445 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 112
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MCL1608V2-3R3-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MCL1608V2-3R3-R - Multilayer-Induktivität, 3.3 nH, 0.15 ohm, 6 GHz, 500 mA, 0603 [Metrisch 1608], MCL1608V2 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 3.3nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 0.3nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.15ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 6GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: -, DC-Nennstrom: 500mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MCL1608V2 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote MCL1608V2-3R3-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MCL1608V2-3R3-R MCL1608V2-3R3-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2872001.pdf Description: EATON BUSSMANN - MCL1608V2-3R3-R - Multilayer-Induktivität, 3.3 nH, 0.15 ohm, 6 GHz, 500 mA, 0603 [Metrisch 1608], MCL1608V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 0.3nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.15ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: 6GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 500mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MCL1608V2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 1834 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3nH
Induktivitätstoleranz: ± 0.3nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.15ohm
Eigenresonanzfrequenz: 6GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 500mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: To Be Advised
MCL1608V2-3R3-R MCL1608V2-3R3-R Hersteller : Eaton eaton-mcl1608v2-multilayer-chip-inductor-data-sheet.pdf Inductor RF Chip Multi-Layer 0.0033uH 0.3nH 100MHz 10Q-Factor 0.5A 0.15Ohm DCR 0603 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
MCL1608V2-3R3-R MCL1608V2-3R3-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mcl1608v2-multilayer-chip-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 3.3NH 500MA 150MOHM SM
Tolerance: ±0.3nH
Packaging: Tape & Reel (TR)
Type: Multilayer
Q @ Freq: 10 @ 100MHz
Supplier Device Package: 0603
Inductance: 3.3 nH
Current Rating (Amps): 500 mA
Produkt ist nicht verfügbar
MCL1608V2-3R3-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-mcl1608v2-multilayer-chip-inductor-data-shee-1622900.pdf Fixed Inductors 3.3 NH 20%