Produkte > EATON BUSSMANN > MCL1608V2-6R8-R
MCL1608V2-6R8-R
MCL1608V2-6R8-R EATON BUSSMANN
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - MCL1608V2-6R8-R - Multilayer-Induktivität, 6.8 nH, 0.3 ohm, 5 GHz, 500 mA, 0603 [Metrisch 1608], MCL1608V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.3ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: 5GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 500mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MCL1608V2 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 1460 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MCL1608V2-6R8-R EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - MCL1608V2-6R8-R - Multilayer-Induktivität, 6.8 nH, 0.3 ohm, 5 GHz, 500 mA, 0603 [Metrisch 1608], MCL1608V2 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.8nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.3ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 5GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: -, DC-Nennstrom: 500mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MCL1608V2 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote MCL1608V2-6R8-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MCL1608V2-6R8-R MCL1608V2-6R8-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2872001.pdf Description: EATON BUSSMANN - MCL1608V2-6R8-R - Multilayer-Induktivität, 6.8 nH, 0.3 ohm, 5 GHz, 500 mA, 0603 [Metrisch 1608], MCL1608V2 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.8nH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.3ohm
Eigenresonanzfrequenz: 5GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 500mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: To Be Advised
Produkt ist nicht verfügbar
MCL1608V2-6R8-R MCL1608V2-6R8-R Hersteller : Eaton Electronics RF Inductors - SMD MCL Chip IND 1608 6.8nH 2 Pads