Produkte > EATON ELECTRONICS > MCL2012V1-1R0-R
MCL2012V1-1R0-R
MCL2012V1-1R0-R Eaton Electronics
eaton-mcl2012v1-multilayer-chip-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
RF Inductors - SMD MCL Chip IND 2012 1.0uH 2 Pads
auf Bestellung 3866 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MCL2012V1-1R0-R Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - MCL2012V1-1R0-R - Multilayer-Induktivität, 1 µH, 0.26 ohm, 75 MHz, 220 mA, 0805 [Metrisch 2012], MCL2012V1 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.9mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], DC-Widerstand, max.: 0.26ohm, Eigenresonanzfrequenz: 75MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: -, DC-Nennstrom: 220mA, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MCL2012V1 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 1.2mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MCL2012V1-1R0-R MCL2012V1-1R0-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-mcl2012v1-multilayer-chip-inductor-data-shee-1622891.pdf RF Inductors - SMD MCL Chip IND 2012 1.0uH 2 Pads
auf Bestellung 5592 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
MCL2012V1-1R0-R MCL2012V1-1R0-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_mcl2012v1_multilayer_chip_inductor_data_shee-1622891.pdf RF Inductors - SMD MCL Chip IND 2012 1.0uH 2 Pads
Mindestbestellmenge: 18
MCL2012V1-1R0-R MCL2012V1-1R0-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mcl2012v1-multilayer-chip-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 1UH 220MA 260 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 260mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 75MHz
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.043" (1.10mm)
Part Status: Active
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 220 mA
Mindestbestellmenge: 112
MCL2012V1-1R0-R MCL2012V1-1R0-R Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-mcl2012v1-multilayer-chip-inductor-data-sheet.pdf Description: EATON BUSSMANN - MCL2012V1-1R0-R - Multilayer-Induktivität, 1 µH, 0.26 ohm, 75 MHz, 220 mA, 0805 [Metrisch 2012], MCL2012V1 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
DC-Widerstand, max.: 0.26ohm
Eigenresonanzfrequenz: 75MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 220mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MCL2012V1 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.2mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.26ohm
Eigenresonanzfrequenz: 75MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 220mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 1.2mm
SVHC: To Be Advised
MCL2012V1-1R0-R MCL2012V1-1R0-R Hersteller : Eaton eaton-mcl2012v1-multilayer-chip-inductor-data-sheet.pdf Inductor RF Chip Multi-Layer 1uH 20% 1MHz 0.22A 0.26Ohm DCR 0805 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Type: Multilayer
Supplier Device Package: 0805
Part Status: Active
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 220 mA