MCL2012V1-4R7-R
MCL2012V1-4R7-R Eaton - Electronics Division
eaton-mcl2012v1-multilayer-chip-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 4.7UH 120MA 400 MOHM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 400mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 35MHz
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.043" (1.10mm)
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 120 mA
auf Bestellung 1802 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 125
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MCL2012V1-4R7-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MCL2012V1-4R7-R - Multilayer-Induktivität, 4.7 µH, 0.4 ohm, 35 MHz, 120 mA, 0805 [Metrisch 2012], MCL2012V1 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.9mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], DC-Widerstand, max.: 0.4ohm, Eigenresonanzfrequenz: 35MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: -, DC-Nennstrom: 120mA, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MCL2012V1 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 1.2mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MCL2012V1-4R7-R MCL2012V1-4R7-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-mcl2012v1-multilayer-chip-inductor-data-sheet.pdf RF Inductors - SMD 4.7 UH 20%
auf Bestellung 5055 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
MCL2012V1-4R7-R MCL2012V1-4R7-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-mcl2012v1-multilayer-chip-inductor-data-shee-1622891.pdf RF Inductors - SMD 4.7 UH 20%
Mindestbestellmenge: 18
MCL2012V1-4R7-R MCL2012V1-4R7-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_mcl2012v1_multilayer_chip_inductor_data_shee-1622891.pdf RF Inductors - SMD 4.7 UH 20%
Mindestbestellmenge: 16
MCL2012V1-4R7-R MCL2012V1-4R7-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2871998.pdf Description: EATON BUSSMANN - MCL2012V1-4R7-R - Multilayer-Induktivität, 4.7 µH, 0.4 ohm, 35 MHz, 120 mA, 0805 [Metrisch 2012], MCL2012V1 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
DC-Widerstand, max.: 0.4ohm
Eigenresonanzfrequenz: 35MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 120mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MCL2012V1 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.2mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.4ohm
Eigenresonanzfrequenz: 35MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 120mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 1.2mm
SVHC: To Be Advised
MCL2012V1-4R7-R MCL2012V1-4R7-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mcl2012v1-multilayer-chip-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 120MA 400 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Type: Multilayer
Supplier Device Package: 0805
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 120 mA