Produkte > EATON ELECTRONICS > MCLA1608V2-1R0-R
MCLA1608V2-1R0-R
MCLA1608V2-1R0-R Eaton Electronics
eaton-mcla1608v2-automotive-multilayer-chip-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
RF Inductors - SMD MCLA Auto Chip IND 1608 1.0nH 2 Pads
auf Bestellung 3475 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MCLA1608V2-1R0-R Eaton Electronics
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MCLA1608V2-1R0-R MCLA1608V2-1R0-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mcla1608v2-automotive-multilayer-chip-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 1NH 500MA 50 MOHM SMD
auf Bestellung 956 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100