Produkte > EATON ELECTRONICS > MCLA2012V1-2R2-R
MCLA2012V1-2R2-R
MCLA2012V1-2R2-R Eaton Electronics
eaton-mcla2012v1-automotive-multilayer-chip-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
RF Inductors - SMD MCLA Auto Chip IND 2012 2.2uH 2 Pads
auf Bestellung 360 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MCLA2012V1-2R2-R Eaton Electronics
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MCLA2012V1-2R2-R MCLA2012V1-2R2-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_mcla2012v1_automotive_multilayer_chip_induct-1804285.pdf RF Inductors - SMD MCLA Auto Chip IND 2012 2.2uH 2 Pads
auf Bestellung 770 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
MCLA2012V1-2R2-R MCLA2012V1-2R2-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_mcla2012v1_automotive_multilayer_chip_induct-1804285.pdf RF Inductors - SMD MCLA Auto Chip IND 2012 2.2uH 2 Pads
auf Bestellung 770 Stücke:
Mindestbestellmenge: 16
MCLA2012V1-2R2-R MCLA2012V1-2R2-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mcla2012v1-automotive-multilayer-chip-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 50MA 600MOHM SMD
auf Bestellung 969 Stücke:
Mindestbestellmenge: 91