Produkte > CORNELL DUBILIER > MCM01-009ED102J-F
MCM01-009ED102J-F
MCM01-009ED102J-F Cornell Dubilier
mcm-min.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Mica 0.001uF 500V 5% (15.367 X 10.16mm) 200°C Medical Bulk
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MCM01-009ED102J-F Cornell Dubilier
Description: CAP MICA 1000PF 5% 500V SMD, Packaging: Bulk, Tolerance: ±5%, Features: RF, High Frequency, Package / Case: Nonstandard SMD, Size / Dimension: 0.460" L x 0.400" W (11.68mm x 10.16mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 200°C, Dielectric Material: Mica, Part Status: Active, Capacitance: 1000 pF, Voltage - Rated: 500 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MCM01-009ED102J-F MCM01-009ED102J-F Hersteller : Cornell Dubilier - CDE MCM-MIN.pdf Mica Capacitors 500V 1nF 5%
auf Bestellung 468 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MCM01-009ED102J-F MCM01-009ED102J-F Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) MCM_MIN-2944581.pdf Mica Capacitors 500V 1nF 5%
auf Bestellung 134 Stücke:
MCM01-009ED102J-F MCM01-009ED102J-F Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor MCM_MIN.pdf Mica Capacitors 500V 1nF 5%
auf Bestellung 203 Stücke:
MCM01-009ED102J-F MCM01-009ED102J-F Hersteller : Cornell Dubilier mcm-min.pdf Cap Mica 0.001uF 500V 5% (15.367 X 10.16mm) 200°C Medical Bulk
auf Bestellung 225 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
MCM01-009ED102J-F MCM01-009ED102J-F Hersteller : Cornell Dubilier Knowles MCM-MIN.pdf Description: CAP MICA 1000PF 5% 500V SMD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Features: RF, High Frequency
Package / Case: Nonstandard SMD
Size / Dimension: 0.460" L x 0.400" W (11.68mm x 10.16mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Dielectric Material: Mica
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
Voltage - Rated: 500 V