Produkte > BUSSMANN / EATON > MCQ1V2012-2R2-R
MCQ1V2012-2R2-R
MCQ1V2012-2R2-R Bussmann / Eaton
eaton_mcq1v2012_multilayer_high_q_chip_inductor_da-1890641.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Fixed Inductors Multi H Q, IND 2.2uH Q35 50mA 2PADS SMT
auf Bestellung 10871 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MCQ1V2012-2R2-R Bussmann / Eaton
Weitere Produktangebote MCQ1V2012-2R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MCQ1V2012-2R2-R MCQ1V2012-2R2-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mcq1v2012-multilayer-high-q-chip-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 50MA 600MOHM SMD