Produkte > BUSSMANN / EATON > MCQ1V3216-1R5-R
MCQ1V3216-1R5-R
MCQ1V3216-1R5-R Bussmann / Eaton
eaton_mcq1v3216_multilayer_high_q_chip_inductor_da-1890705.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
RF Inductors - SMD Multi H Q, IND 1.5uH Q35 50mA 2PADS SMT
auf Bestellung 7670 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MCQ1V3216-1R5-R Bussmann / Eaton
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MCQ1V3216-1R5-R MCQ1V3216-1R5-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_mcq1v3216_multilayer_high_q_chip_inductor_da-1890705.pdf RF Inductors - SMD Multi H Q, IND 1.5uH Q35 50mA 2PADS SMT
auf Bestellung 7810 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
MCQ1V3216-1R5-R MCQ1V3216-1R5-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mcq1v3216-multilayer-high-q-chip-inductor-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 1.5UH 50MA 400 MOHM