Produkte > VISHAY BC COMPONENTS > MCU08050D1204BP100
MCU08050D1204BP100
MCU08050D1204BP100 Vishay BC Components
mcx0x0xpre.pdf
Hersteller: Vishay BC Components
Description: RES SMD 1.2M OHM 0.1% 1/8W 0805
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MCU08050D1204BP100 Vishay BC Components
Res Thin Film 0805 1.2M Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical.
Weitere Produktangebote MCU08050D1204BP100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MCU08050D1204BP100 MCU08050D1204BP100 Hersteller : Vishay mcx0x0xpre.pdf Res Thin Film 0805 1.2M Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical